ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ В МДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 «РОДНИЧОК»

В МДОУ детский сад №11 «Родничок» - 101 место в группах общеразвивающей направленности.

Контактный телефон для обращения граждан по вопросам, касающимся предоставления мест в дошкольное учреждение: 8(86563)35-2-38

При оформлении ребенка в детский сад родители (законные представители) предоставляют заведующей следующие документы:

Необходимые документы для оформления ребёнка

в МДОУ детский сад №11 «Родничок» с. Зеленая Роща

1. Заявление о зачислении ребенка в детский сад
  2. Договор  между дошкольным образовательным учреждением  и  родителями ребенка, посещающего МДОУ детский сад №11 «Родничок»
  3. Медицинская книжка установленного образца
  4. Медицинская справка
  5. Ксерокопия свидетельства о рождении
  6. Справка о составе семьи
  7. Ксерокопия первой страницы паспорта  и прописки одного из родителей

Документы для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду:

1. Заявление  установленной  формы написанное от руки
  2. Ксерокопия первой страницы паспорта  и прописки одного из родителей
  3. Ксерокопия свидетельства о рождении детей
  4. Справка о составе семьи
  5. Ксерокопия первой страницы сберегательной книжки

Документы для оформления компенсации должны быть в прозрачной папке с файлами и разложены в вышеперечисленном порядке.

В соответствии со ст. 65 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» назначается выплата компенсации части родительской платы за содержание ребенка  в МДОУ детский сад №11 «Родничок» родителям (законным представителям) по следующим категориям:

1. За содержание 1-го ребенка  - выплата компенсации части родительской платы в размере 20%.
  2. За содержание 2-го ребенка  - выплата компенсации части родительской платы в размере 50%.
  3. За содержание 3-го и более ребенка  - выплата компенсации части родительской платы в размере 70 %.

Договор об образовании

Постановление администрации Степновского муниципального района от 02.09.2014 г. №502

Постановление администрации Степновского муниципального района от 08.07.20145 г. №279

Постановление администрации Степновского муниципального района от 15.08.16 г. №275